Главные врата | Эван Ремингтон - Собрания Ордена | Вступление в Орден | Вход
[ Новые отчеты · Служители · Устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Собрания Ордена » Аниме и манга » Крестовый поход Хроно » Эван Ремингтон
Эван Ремингтон
Aleksandra_WolfДата: Пятница, 05.03.2010, 19:21 | Сообщение # 1
Кукольник
Группа: Настоятели
Опыт: 1338
Награды: 7
Уважение: 15
Что делает в монастыре: Выполняет задание Ордена
Награды:
Первая экзорцистка За хорошую репутацию За 10 постов За 50 Постов За 100 Постов За 200 Постов За 250 Постов За 300 Постов За 350 Постов За 400 Постов За 450 Постов За 500 Постов За 550 Постов За 600 Постов За 650 Постов За 700 Постов За 750 Постов За 800 Постов За 850 Постов За 900 Постов За 1000 Постов За 1100 Постов
Ewan Remington - Эван Ремингтон

Эван Ремингтон - один из тех персонажей, кого можно назвать глановторостепенным. Вроде не занимая в повествовании много места, он тем не менее играет значительную роль в сюжете, дополняя его. Хотя это верно больше для манги, нежели для аниме - поскольку Ремингтон в манге и Ремингтон в аниме довольно-таки сильно различаются...
Прежде всего надо сказать, что он знаком с Марий Магдалиной - и вернее всего было бы сказать, что они примерно одного возраста. Хотя относительно возраста сего персонажа вообще угадать очень трудно - в аниме, я думаю, счет вообще идет на миллионы лет, так как в аниме Эван Ремингтон является ангелом, которого лишили сил и отправили на землю за то, что он не выполнил своего задания - не защитил Марию и позволил Грешникам её похитить. В манге же Эван так хорошо сохранился(сами посудите - ему как минимум 65 лет, а на вид оч даже молодчик) благодаря тому, что в тело его вживлено около 40 % легионов (структырных единиц организма демонов, типа человеческих клеток, но способные к самовосстановлению). Именно поэтому в манге жизнь Эвана зависит только от того, сможет ли он удержать контроль над этими легионами - в чем ему помогает Старшой, которому реальное имя Эдвард Гамильтон. Ученый предупреждал своего бывшего напарника(эх, и Старшой когда-то был молодый, а следовательно, он и Эван примерно одного возраста... О, Господи милостивый О_О ), что если он умрет, то Ремингтон не сможет поддерживать контроль над легионами - а как следствие, смерть. Однако Ремингтон готов на все ради победы.
Единственное, что объединяет Ремингтона из манги и Ремингтона из аниме это факт, что он является опекуном Розетты и служит в Ордене Магдалины. Заметим, что за всю свою долгую жизнь Ремингтон выработал такую харизму и жуткое чувство юмора, что иногда его тянет на немного необоснованные поступки. При всем этом, 50 лет тренировок сказались на мастерстве - Эван очень ловко орудует своим мечом (а-ля световые мечи джедаев )
<...>а тут будет то, чем закончилась жизнь сего персонажа. Я просто мангу ещё не дочитала XD
ЗЫ В пару Ремингтону почти всегда ставят сестру Кейт - хотя по-моему, он ей по возрасту не подходит... А мне так вообще кажется, что он любил Марию Магдалину))) *это все священная сила ИМХО*


dark angel with the light soul
 
Собрания Ордена » Аниме и манга » Крестовый поход Хроно » Эван Ремингтон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Алекс Дитрих © Design by -L- 2024